Доход


Доход в Oriflame


·        
Смотрите сами, по таблице, если приглашать всего 2 активных партнеров, таких как вы сами в каталог (3 недели), тем способом каким мы пригласили вас и делать заказ на 20 ББ и уже через 8 месяцев ваш доход составит 700$.

Здорово, правда? Поверьте, иметь постоянный доход 700$ да еще через такое короткое время это действительно невероятно приятно и престижно, кроме того на этой табличке рост не заканчивается и ваш доход продолжает дальше расти такими же быстрыми темпами.

И это не фантастика, хоть и звучит фантастично, многие наши партнер, мамочки в декрете уже прошли по этому пути и удивили свое близкое окружение быстрым онлайн-доходом, ведь согласитесь, в наше время достаточно не привычно иметь большие доходы, да еще и через интернет.

                     Так что нужно сделать, чтобы получать такие доходы?


СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ

Идея проста!  Мы все пользуемся средствами личной гигиены - ухаживаем за своим телом, моемся, чистим зубы, пользуемся парфюмом, мужчины бреются, заботимся о своем здоровье.
Все мы регулярно приобретаем данные товары ежедневного пользования. Но платит ли нам тот магазин, в котором мы делаем свои покупки за нашу лояльность? делится прибылью? НЕТ?

А Орифлейм - ПЛАТИТ!

Участники нашего проекта меняют магазин и присоединившись в проект покупают все, что им необходимо (не больше и не меньше) напрямую со склада компании в своем интернет-магазине со скидкой 18% и по нашей пошаговой инструкции приглашают через интернет мыться других людей, таким образом организуется необходимый товарооборот за который компания щедро вознаграждает - вы получаете от 3 - 22% от покупок всей вашей группы!
На данный момент это самый легкий заработок в интернете. 



Доходы наших партнеров










Комментариев нет:

Отправить комментарий